Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Научно-практическая конференция «Современные аспекты лечения меланомы» в МОНИКИ

18мая

17 мая 2016 г. в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского состоялась научно-практическая конференция «Современные аспекты лечения меланомы», приуроченная к Всемирному дню борьбы с меланомой.

В мероприятии приняли участие более ста специалистов онкологического профиля различных медицинских учреждений Москвы и области.

В ходе обсуждения вопросов профилактики и реабилитации участниками была отмечена целесообразность применения  активаторов клеточного иммунитета. Одним из перспективных иммуномодуляторов такого типа является BioBran, который занимает своё место  в качестве надёжного и эффективного средства нутритивной поддержки  для пациентов  со сниженным иммунным статусом.

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015