Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Испанские онкологи включают Биобран в состав комплексной терапии нейробластомы у детей.

23января

В конце 2014 года в Испании в Госпитале Университета Ла Паз в Мадриде было завершено исследование, узучавшее возможности препарата Биобран, который применялся в составе терапии нейробластомы у детей.

Биобран был использован как модификатор биологической реакции, который увеличивал количество NK-клеток и усиливал их цитотоксическую активность в отношении клеток нейробластомы.

Исследование показало, что включение  Биобрана в  терапию положительно влияет на динамику выздоровления пациентов  с нейробластомой и улучшает их общую выживаемость.

В результате приёма Биобрана происходит повышение внутреннего иммунитета за счет увеличения цитотоксической активности NK-клеток, увеличения концентрации T-хелперов и других цитокинов.

Исследование показало, что стимулирование NK-клеток с помощью Биобрана в большой степени повышает их цитотоксическую активность  в отношении  клеток различных опухолевых образований, встречающихся  в детской патологии.    

Использование Биобрана в условиях клинической педиатрии в комбинации с иммунными протоколами представляется чрезвычайно оправданным. Результаты исследования, безусловно, могут быть полезны для формирования стратегии терапии нейробластомы у детей. 

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015