Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

БИОБРАН в Российском онкологическом научном центре.

27мая

6-7 июня 2013 года в Москве на базе Российского  онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина будет проходить 10-я международная юбилейная конференция «Иммунология гемопоэза»,  посвящённая  теме «Возможности эрадикации минимальной остаточной болезни при раке и гемобластозах». В ходе конференции будут затронуты глобальные вопросы о возможности  окончательного излечения от злокачественных новообразований.

Основной тезис научной программы состоит  в том, что в ряде случаев окончательное излечение от онкологических заболеваний невозможно с помощью современных  общепринятых методов терапии. При этом  в настоящее время важнейшее место в разработке методов лечения онкологии занимают иммунологические подходы на основе специфических клеточных  технологий, с которыми  связаны современные ожидания и надежды  всех онкологов мира.

 

Компания  БИОБРАН -  представитель японской фармацевтической компании, являющейся разработчиком и производителем  оригинального иммуномодулятора, успешно применяемого  более чем в 50 странах  -  будет принимать участие в конференции. И это не случайно, так как к вопросам теории и практики  иммунотерапии рака планируется  привлечь  особое  внимание   ведущих специалистов разных стран, которые посетят мероприятие.

 

 

Место проведения конференции.

ФГБУ Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина Российской академии медицинских наук.

Москва, Каширское шоссе, 24.
Тел./факс: (499) 324-90-69

 

  

 

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015