Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

БИОБРАН на XVII Российском Онкологическом Конгрессе

02октября

12-14 ноября 2013 года в Москве в Центре международной торговли состоится

XVII РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС.

 Мероприятие проводится Российским онкологическим научным центром им. Н.Н. Блохина РАМН (Москва) и Обществом онкологов-химиотерапевтов при участии Американского Общества Клинической Онкологии (ASCO), Европейского Общества Медицинской Онкологии (ESMO), Европейского Общества Онкологической Гинекологии (ESGO), а также, Медико-генетического научного центра РАМН.

 На Конгрессе планируются выступления ведущих специалистов России и Европы, которые в своих докладах рассмотрят современные аспекты диагностики и лечения злокачественных новообразований.

 Компания БИОБРАН примет участие в выставке фармацевтических компаний, которая будет проходить в рамках конгресса, и привлечь внимание специалистов инновационными разработками японских учёных в области применения иммуномодуляторов в онкологии.

Иммуномодулятор Биобран разработан в Японии  более 20 лет назад. В настоящее время  он успешно применяется в пятидесяти странах по всему миру и справедливо считается одним из самых мощных иммуномодуляторов, известных на сегодняшний день.

Адрес проведения конгресса.

Москва,  Краснопресненская набережная, дом 12.

Центр международной торговли, Конгресс-центр.

 

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015