Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Биобран на Научно-практической конференции «Оптимизация лечения онкоурологических заболеваний» в Нижнем Новгороде

10июня

5 июня 2015 года в Нижнем Новгороде состоялась Межрегиональная Научно-практическая конференция «Оптимизация лечения онкоурологических заболеваний».

Поиск новых возможностей в профилактике и лечении злокачественных патологий  органов половой сферы – такова была основная тема мероприятия.   Особое внимание было уделено тому факту, что иммунотерапия должна идти рука об руку с основными современными методами лечения.

Использование инновационных препаратов, в значительной степени влияющих на противораковый клеточный иммунитет, позволяет существенно улучшить  течение и прогноз таких заболеваний, как локализованный и метастатический рак предстательной железы, немышечноинвазивный рак мочевого пузыря.

Отдельного внимания заслуживает иммунотерапия при выборе малоинвазивных  и органосохраняющих методах лечения.   Иммуномодулятор Биобран,  уже известный в России и   зарекомендовавший себя как действенное средство поддерживающей терапии для пациентов со сниженным иммунным статусом, по-прежнему продолжает вызывать интерес у онко-урологов.

 

 

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015