Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

BioBran - 2 года в России. Сотни онкологических пациентов, а также людей, страдающих гепатитом и ВИЧ, получили возможность улучшить прогноз заболевания.

25февраля

Более двух лет  прошло с момента  появления препарата Биобран в России.

За эти два года сделано многое. 

Открыто представительство нашей компании в Санкт-Петербурге, таким образом, Биобран стал доступнее для жителей северо-западного региона России.

Появились точки продаж Биобрана в Казани, Калуге, Саратове, Сыктывкаре, Омске, Ижевске, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

География нашего присутствия  расширилась, появилась возможность доставлять Биобран в Белоруссию и Казахстан.  

В Испании завершены клинические исследования,  теперь позволяющие включать  Биобран в схемы терапии  нейробластомы у детей.

В Венгрии успехом завершился клинический опыт включения Биобрана в схему иммунотерапии рака печени, а также некоторых других онкологических заболеваний: рака груди, кишечника, карциномы яичников.

В ходе многих  исследований, проведённых различными специалистами, доказана клиническая эффективность Биобрана в иммунотерапии пациентов с гепатитом В.

Биобран зарегистрирован в качестве средства функционального питания  медицинского назначения  ещё в одной европейской стране – в Словении. Такое признание Биобрана европейской медициной – лишнее подтверждение его эффективности.

Неизменно высокий интерес Биобран вызывает и  у отечественных специалистов во время проведения разнообразных научно-практических встреч и семинаров.

Так было на 10-й международной конференции «Иммунология гемопоэза» в РОНЦ,  на  XVII Российском Онкологическом Конгрессе, на  Первом Российском ОнкоГинекологическом Форуме и многих других мероприятиях, где наша компания принимала участие.

Информация о ближайших мероприятиях с нашим участием  будет отражена на сайте.

В ближайшем будущем компания не планирует отказываться от намеченного курса, и, поэтому, несмотря на непростую экономическую ситуацию,  стоимость Биобрана в России ниже, чем в других странах. Таким образом,  мы будем и дальше знакомить  врачей  и пациентов с новейшими достижениями медицины, позволяющим  заглянуть в будущее с надеждой и облегчением.

Для получения любой дополнительной информации просим звонить по единому справочному номеру телефона 8 800 333 04 37.  Звонок бесплатный.

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015