Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Синергия апоптоза клеток миеломы человека in vitro.

05 Июль 2010

Настоящее исследование посвящено лечению плазмоклеточной миеломы. Плазмоклеточная миелома является одним из наиболее тяжелых раковых заболеваний. Ученые исследовали комбинацию препарата Биобран и биофлавонида куркумина для лечения плазмоклеточной миеломы.

Исследование проводилось в департаменте отоларингологии Университета Медицины и Науки имени Чарльза Дрю. Город Лос-Анжелес сотрудниками данного университета.

Исследование проводилось in vitro, пациенты задействованы не были. Клетки миеломы U266 выращивались в 96-луночных плашках. Для определения роста либо выживаемости U266 использовался метод окрашивания клеток трипановым синим.

В результате исследования выяснилось, что для эффективного противодействия плазмоклеточной меланоме необходимо использовать именно комбинацию Биобрана и Куркумина. В организме человека имеются особые белки Bcl-2, которые оказывают непосредственное влияние на рост и размножение либо апоптоз клеток плазмоклеточной миеломы U266. Белки Bcl-2 состоят из про- и анти-апоптозных белков. Про-апоптозные белки способствуют апоптозу раковых клеток, в то время как анти-апоптозные белки способствуют их выживанию и размножению.

Комбинация Биобрана и Куркумина уникальна тем, что Биобран способствует увеличению количества про-апоптозных клеток в организме человека, а Куркумин снижает количество анти-апоптозных клеток. Благодаря комбинированному действую Биобрана и Кукрумина происходит апоптоз клеток плазмоклеточной миеломы U266, а следовательно – полное исчезновение плазмоклеточной миеломы.

В таблицах исследования отображена следующая статистика: при раздельном приеме Биобрана либо Куркумина происходит незначительное уменьшение клеток плазмоклеточной миеломы, чуть более эффективен Биобран. Из этого следует, что терапии одним либо другим препаратом по отдельности не достаточно для излечения от миеломы. Комбинация препаратов является идеальным вариантом для излечения опухоли и приводит к скорейшему выздоровлению пациента. 

 

Оригинал материала на английском

Источник

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015