Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Лечение рака печени с метастазами.

16 Январь 2013

Настоящее исследование посвящено исследованию влияния Биобрана на лечение рака печени, а также иных раковых заболеваний в комбинации с другими иммуномодуляторами – экстрактом омелы и экстрактом из пшеничных зародышей.

Исследование было проведено in vivo в Департаменте Иммунологи и Биотехнологии Университета Пекс, Венргия и Швейцарской компании Private Praxis.

В исследовании приняли участие 8 пациентов, у 1-го была злокачественная меланома, 3 пациента страдали раком груди, у 2-х пациентов был рак толстой кишки, 1 пациентка страдала карциномой яичников и 1 пациент страдал сигмоидальным раком.

Всем вышеуказанным пациентам раковые опухоли удаляли посредством хирургических операций. Однако у них впоследствии развивались метастазы, раковые клетки продолжали размножаться. Химиотерапия была неэффективной, в связи с тем, что раковые клетки к ней быстро привыкали.

Комбинация описанных выше препаратов привела к распаду всех вышеуказанных раковых опухолей и полной ремиссии каждого ракового заболевания. Установлено, что с помощью изолированного использования антираковых лекарственных средств полной ремиссии заболеваний добиться невозможно. Уникальность препарата Биобран заключается в том, что он повышает иммунитет человека, стимулирует выработку противораковых клеток и аутоимунных факторов, и, таким  образом, организм человека может самостоятельно противодействовать росту и развитию раковых опухолей.

Оригинал материала на английском

Источник

 

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015