Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Открытое рандомизированное клиническое исследование для оценки иммуномодулирующей деятельности нового полигосахаридного соединения у здоровых взрослых.

18 Июль 2012

Настоящее исследование посвящено оценке иммуномодулирующей деятельности Биобрана, эффективности его применения для производства NK- клеток, цитокинов и повышения фактора роста.

Исследование проводилось как in vivo, так и in vitro в Департаменте радиационной онкологии университета города Майами. В исследовании участвовали 20 здоровых добровольцев.

Были проведены различные исследования, такие как  исследование проточной NKCC симметрии, анализ влияния Биобрана, комплексное тестирование цитокинов и фактора роста.

Было установлено, что Биобран способствует увеличению фактора роста, цитокинов и  NK- клеток в организме человека. Было также установлено, что Биобран приводит к нормализации ALT, AST, и ALP уровней пациентов. Таким образом, было доказано, что Биобран способствует стимулированию иммунитета человека, и это влечет за собой повышение способности организма противодействовать раковым заболеваниям. При этом при приеме Биобрана отсутствуют побочные эффекты.

Оригинал материала на английском

Источник

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015