Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

В Японии состоялась международная врачебная конференция, посвящённая BioBran

22апреля

6 апреля в Японии состоялась  международная конференция региональных представителей компании Daiwa Pharmaceuticals из более чем пятидесяти стран мира.

Кроме дистрибьюторов и представителей на встрече присутствовали практикующие врачи и известные  клиницисты, активно занимающиеся проблемами иммунологии и онкологии: Руперт Хангретингер (Германия), Мамду Гонеум (США), Юзо Эндо (Япония),  Дана Чолуйова (Словакия), Кейсуке Мешицука (Япония) и многие другие.

В ходе встречи исследователи  поделились  с участниками результатами своих клинических изысканий, проделанных за последние годы,  представили свои актуальные достижения в области онкоиммунологии.

Особое внимание было уделено функциональному питанию онкологических пациентов и, в частности, препарату BioBran. В исследованиях  было неоднократно отмечено, что BioBran – это препарат с выдающимися характеристиками и не имеющий себе равных по силе и продолжительности воздействия на иммунный статус онкологических пациентов.

Все исследователи едины в своём мнении о том, что BioBran стоит обязательно включать во все современные схемы терапии и реабилитации онкологических пациентов, поскольку его применение всегда даёт результат,  превосходящий ожидания и врача и пациента.

Профессор  американского Университета Дрю доктор Гонеум  в своём выступлении сказал следующее:

«Мне  уже много лет, у меня обычное среднее здоровье. За те десять лет, которые я принимаю BioBran, я ещё ни разу даже не простудился.  Думаю, комментарии здесь излишни».

Напомним, что BioBran  уже зарегистрирован в Республике Словения в качестве средства функционального  питания медицинского назначения и рекомендован в качестве средства восстановительной терапии онкологических пациентов.

 

 

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015