Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Препарат Биобран одобрен для применения в ветеринарии

16ноября

По результатам испытания, которое проводилось в Чехии, препарат Биобран был признан безопасным для применения в ветеринарии.

У животных, которые в ходе исследования получали препарат, не наблюдалось никаких видимых признаков аномального состояния, аппетит и масса тела были в пределах нормы.   Значимых различий в результатах  биохимических и общих анализов крови между группами собак, получавших препарат и не получавших его - не обнаружено. 

На основании полученных результатов, исследователи пришли к заключению, что функциональная добавка для собак BioBran  абсолютно безопасна при назначении собакам.

Поскольку онкологические заболевания встречаются у домашних животных, препарат может с успехом применяться в качестве средства противоопухолевой терапии и для них.

Противораковый лечебный эффект BioBran обусловлен способностью действующего вещества быстро и эффективно восстанавливать число и активность NK-клеток, которые отвечают за распознавание и уничтожение клеток раковых опухолей. Кроме того, NK-клетки блокируют рост и развитие клеток, пораженных вирусами. Таким образом, лечение вирусных инфекций у животных – еще одна  перспективная область активного использования Биобран в ветеринарии.

Использование Биобран в схемах лечения больных с различными типами опухолей и злокачественных процессов позволит кардинальным образом изменить прогноз и течение болезни, упростить и ускорить процесс лечения, повысить эффективность специальной терапии. BioBran, полученный путем обработки рисовых отрубей ферментами грибов шиитаке, не оказывает негативного влияния на костный мозг и другие жизненно важные органы и системы при длительном применении.  BioBran эффективнее всех ныне существующих иммуномодуляторов естественного происхождения, отличается выраженным терапевтическим действием на любых стадиях болезни и полным отсутствием побочных эффектов.

Таким образом, у российских ветеринаров появился новый инструмент влияния на иммунный статус животных.

 

 

 

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015