Новинка в России! Известен во всем мире.
(812) 648-22-23

Санкт-Петербург

8-800-333-04-37

Москва, Регионы
(звонок бесплатный)

Отзывы о BioBran на XVII Всероссийском Онкологическом конгрессе

20ноября

14 ноября  завершился XVII Всероссийский Онкологический конгресс, проходивший в Центре Международной торговли в Москве. 

В мероприятии приняли участие  врачи-онкологи  России, стран бывшего СНГ, а также, специалисты Европы.

В рамках выставки фармацевтических производителей наряду с признанными лидерами отрасли – компаниями Pfizer, Roche, Merck, Novartis – компания «Биобран» также принимала участие в экспозиции.

С момента вывода на рынок перспективного японского иммуномодулятора BioBran  прошло меньше года.   Тем не менее, онкологами, которые первыми стали применять его в своей практике, уже получены результаты, заслуживающие самого пристального внимания со стороны практикующих врачей.

Специалисты активно знакомились с материалами, представленными на стенде компании Биобран, а также, обменивались отзывами о препарате и делились полученными результатами терапии.  Основываясь на отзывах, с уверенностью можно утверждать, что BioBran может, а в большинстве случаев – должен использоваться в качестве по-настоящему  действенного средства для улучшения качества жизни онкологических больных и снижению негативных последствий химиотерапии.

По отзывам онкологов,  уже применявших BioBran, в результате лечения,  пациенты за считанные дни отмечали существенное улучшение самочувствия, снижение усталости, повышение аппетита, улучшение сна, снижение побочных эффектов от химиотерапии и облучения.

В настоящее время BioBran  успешно применяется в пятидесяти странах мира и считается одним из самых мощных средств, которое улучшает прогноз заболевания онкологических больных  и усиливает эффект основной терапии.

   

 

Консультация врача

Максим, Вологда

Большое спасибо производителям Биобран! Спасибо от моей сестры и всей нашей семьи!!! Сестра принимала его во время химиотерапии после операции по удалению рака молочной железы 2 ст. За два года...

06 Март 2015

Анастасия, Тула

Тетя (живет в Болгарии) лечилась от острого гепатита В. Ей врач сразу сказал, что нужно обязательно пить иммуномодулятор, чтобы не прицепилось еще каких инфекций, чтоб печень защитить, да и просто,...

06 Март 2015